Bedenken Sie vor Gebotsabgabe unbedingt, dass sich die angegebenen Preise immer zzgl. eines Aufgelds i. H. v. 4-15% des Netto-Kaufpreises verstehen.
Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung (gesetzliche Mängelhaftung) verkauft. Der endgültige Zuschlag wird durch den Insolvenzverwalter erteilt.
Auktionskanzlei M&S Südwest GmbH
Artikel-ID: 917

Nur Auktionsartikel

Spanferkelbratengrill mit Elektroantrieben

Restzeit
23T 03h:54m:25s

(Donnerstag, 30. April 2020 - 13:47:48)

Startpreis Netto, ohne Mwst

500,00 EUR

[ 0 Gebote ]
Bietagent Festpreisgebot
(Mindestgebot 500,00 EUR)
Mindestpreis noch nicht erreicht
Anbieter
Download

Wir bieten ihnen einen Spanferkelbratengrill aus Edelstahl, auch für bis zu 30 Hähnchen oder mehrere Spießbraten (abhängig von der jeweiligen Größe) geeignet.

Angetrieben wird der Grill mit Elektromotoren.

Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.
Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und zzgl. MwSt. Gebote ab 5.000 € erfordern eine Bankbestätigung (diese gilt auch für weitere Auktionen).

Der Käufer hat eine eigene Besitzverschaffungspflicht. Es erfolgt keine Lieferung.
Berücksichtigen Sie bitte Zusatzkosten für Demontage, Transport, Versicherung usw. bei Ihrer Kalkulation.
Weitere Details gerne auf Nachfrage beim Anbieter.

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Ca. Standort: Deutschland, 66482
item matrixcode

Scannen Sie den QR-Code und gelangen Sie so direkt zum Artikel!

Weitere Artikel des Anbieters

Dieser Eintrag wurde 219 mal aufgerufen.