Bedenken Sie vor Gebotsabgabe unbedingt, dass sich die angegebenen Preise immer zzgl. eines Aufgelds i. H. v. 4-15% des Netto-Kaufpreises verstehen.
Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung (gesetzliche Mängelhaftung) verkauft. Der endgültige Zuschlag wird durch den Insolvenzverwalter erteilt.
Auktionskanzlei M&S Südwest GmbH
Artikel pro Seite:
Artikel gesamt: 20
Artikel-ID: 970
Wir bieten eine Kassensystem Mettler Toledo inkl. Waage bC-U2 in gutem Zustand. Bei Fragen stehen wir ihnen jederzeit zur Verfügung. Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende [mehr...]
350,00 EUR
0 Gebote

415,00 EUR
bei Sofortkauf

04T 18h:46m:24s
Artikel-ID: 864
Garderobe mit Glastüren Möbelart: Garderobe Hersteller: - Modell: - Alter:- Zustand: gepflegt   Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit [mehr...]
50,00 EUR
bei Sofortkauf
04T 19h:01m:52s
T O P
Artikel-ID: 871
Rundtisch Möbelart: Tisch Hersteller: - Modell: - Alter: - Zustand: gepflegt Maße in cm (BxTxH): -   Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und [mehr...]
50,00 EUR
bei Sofortkauf
05T 06h:06m:38s
Artikel-ID: 928
Wir bieten einen Metalschrank aus Insolvenzmasse. H 190 cm T 40 cm B 110 cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und zzgl. [mehr...]
100,00 EUR
bei Sofortkauf
33T 20h:04m:18s
Artikel-ID: 935
Wir bieten eine Schrankwand aus Buche, bestehend aus drei Elementen, wie auf dem Bild dargestellt. H 210 cm B 80 cm (Pro Element) T 40 cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende [mehr...]
70,00 EUR
bei Sofortkauf
35T 14h:53m:54s
Artikel-ID: 937
Diese beleuchtet Vitrine ist sehr schwer aber solide verarbeitet. B 90 cm T 30 cm H 195 cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. [mehr...]
80,00 EUR
bei Sofortkauf
35T 15h:00m:29s
Artikel-ID: 936
Hier bieten wir einen einfachen, hellen Schreibtisch. B 160 cm T 80 cm H 77 cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und [mehr...]
50,00 EUR
bei Sofortkauf
35T 15h:03m:36s
Artikel-ID: 932
Wir bieten ein Highboard mit Glastür und Regalfächern. H 150cm B 80cm T 45cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. [mehr...]
50,00 EUR
bei Sofortkauf
38T 14h:34m:53s
Artikel-ID: 933
Hier bieten wir ein Highboard aus Metall, vom Stil her vergleichbar mit dem IKEA Kalax Regal. H 152cm T 45cm B 80cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und [mehr...]
60,00 EUR
bei Sofortkauf
38T 14h:39m:03s
Artikel-ID: 929
Hängemappenschrank aus Metall. Grau. H 100 cm B 80 cm T 60 cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und zzgl. MwSt. [mehr...]
80,00 EUR
bei Sofortkauf
41T 14h:24m:06s
Artikel-ID: 947
Wir bieten aus Geschäftsauflösung: Einen gebrauchten Besprechungstisch in weiß, 200X120 cm. Auktion bezieht sich nur und ausschließlich auf den abgebildeten und benannten Artikel. Bei Fragen stehen wir ihnen jederzeit zur [mehr...]
75,00 EUR
bei Sofortkauf
42T 20h:22m:39s
Artikel-ID: 954
Wir bieten aus Geschäftsauflösung: Einen (von zwei) eingebrauchten Coffemat Kaffee-Automaten. Filtereinsätze fehlen. Auktion bezieht sich nur und ausschließlich auf den/die abgebildeten und benannten Artikel. Bei Fragen stehen [mehr...]
50,00 EUR
bei Sofortkauf
42T 20h:22m:48s
Artikel-ID: 956
Wir bieten aus Geschäftsauflösung: Einen (von 5) Putzwagen mit diversen Fächern und Zubehör.Auktion bezieht sich nur und ausschließlich auf den/die abgebildeten und benannten Artikel. Bei Fragen stehen wir ihnen jederzeit [mehr...]
30,00 EUR
bei Sofortkauf
42T 20h:22m:50s
Artikel-ID: 926
Wir bieten einen Metalschrank aus Insolvenzmasse. H190 cm T40 cm B90 cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und zzgl. [mehr...]
100,00 EUR
bei Sofortkauf
43T 13h:28m:11s
Artikel-ID: 930
Wir bieten ein seltenes Luftbild der Dillinger Hütte aus dem Jahr 1957. Das Bild ist gerahmt und 100 cm breit, 70 cm Hoch. Der besondere Schmuck für Ihr Büro. Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist [mehr...]
50,00 EUR
bei Sofortkauf
44T 14h:22m:34s
Artikel-ID: 931
Wir bieten eine einfache Buchenkommode. H 110cm B 75cm T 35cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und zzgl. MwSt. Gebote [mehr...]
15,00 EUR
bei Sofortkauf
44T 14h:34m:54s
Artikel-ID: 923
Wir bieten einen Schreibtisch mit weißer Tischplatte, Metallbeinen und geschwungener Frontseite. An der Rückseite befindet sich ein Kabelkanal mit zwei Öffnungen zur Tischplatte, für saubere Kabelverlegung. B: 180 cm T: 80/100 cm [mehr...]
80,00 EUR
bei Sofortkauf
45T 01h:04m:03s
Artikel-ID: 925
 Wir bieten einen Schreibtisch mit grauer Tischplatte, geschwungen. Helle Optik. Mit Kabelführung. B: 160cm T: 100 cm H: 75cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende [mehr...]
100,00 EUR
bei Sofortkauf
47T 18h:26m:40s
Artikel-ID: 927
100,00 EUR
bei Sofortkauf
47T 20h:05m:11s
Artikel-ID: 924
Wir bieten zwei Computertische mit Holzplatte, Metallbeinen in hexagonaler Form. (Geeignet für Schreibtischinseln) An der Rückseite befindet sich ein Kabelkanal mit einer Öffnung zur Tischplatte, für saubere Kabelverlegung. B: 160 [mehr...]
100,00 EUR
bei Sofortkauf
48T 01h:46m:48s