Bedenken Sie vor Gebotsabgabe unbedingt, dass sich die angegebenen Preise immer zzgl. eines Aufgelds i. H. v. 4-15% des Netto-Kaufpreises verstehen.
Die Ware wird unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung (gesetzliche Mängelhaftung) verkauft. Der endgültige Zuschlag wird durch den Insolvenzverwalter erteilt.
Auktionskanzlei M&S Südwest GmbH
Artikel pro Seite:
Artikel gesamt: 2
Artikel-ID: 934
Ein Antiker Musikschrank der Marke Blaupunkt. H 105 cm T 35 cm B 65 cm Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf.Gebot und Limit verstehen sich zzgl. Aufgeld und zzgl. [mehr...]
100,00 EUR
bei Sofortkauf
38T 14h:32m:40s
Artikel-ID: 930
Wir bieten ein seltenes Luftbild der Dillinger Hütte aus dem Jahr 1957. Das Bild ist gerahmt und 100 cm breit, 70 cm Hoch. Der besondere Schmuck für Ihr Büro. Die Darstellung entspricht dem Angebot. Der Artikel ist gebraucht und weist [mehr...]
50,00 EUR
bei Sofortkauf
44T 14h:01m:11s